22.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3731; сегодня: 1.

Новый Passat уже в Нижнем Новгороде

Новый Passat уже в Нижнем Новгороде

Volkswagen Passat нового поколения ждет своих покупателей в АвтоКлаус Центре уже в мае. Заказать автомобиль вы можете уже сейчас по цене от 859 000 рублей!

Автомобиль Volkswagen Passat по праву называют одним из самых удачных за всю историю существования марки. Всего с момента выпуска первого автомобиля (1973 г.) было продано более 15 млн. Фольксваген Пассат. - одна из самых успешных моделей за всю историю существования автомобиля. Автомобиль представлен в автосалонах более 100 стран мира. Модель 7-го поколения была презентована осенью 2010 года на парижской выставке Mondial de l'Automobile. Сейчас новый Фольксваген Пассат может быть приобретен и россиянами.

Volkswagen Passat предлагается в 3 комплектациях - Trendline, Comfortline и Highline.

Отметим, что все самое необходимое есть уже в стандартной комплектации Trendline. Из функционального оборудования имеются: наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом, электростеклоподъемники спереди и сзади, электрообогрев лобового стекла, аудиосистему RCD 310 c 8 динамиками, кондиционер, подогрев передних сидений и центральный замок с дистанционным управлением. Также в этой комплектации автомобиль оборудован электронным стояночным тормозом с функцией «Auto-Hold». Такая функция автоматически удерживает на месте остановленный автомобиль основной тормозной системой и стояночным тормозом, а затем автоматически снимает с тормоза при трогании.

Комплектация Comfortline дополнительно оснащена 3-спицевым кожаным многофункциональным рулевым колесом с алюминиевым декором и клавишами для управления многофункциональным дисплеем и аудиосистемой, электроприводом складывания боковых зеркал, водительским сиденьем с электрорегулировкой поясничного подпора и угла наклона спинки, 2-зонным климат-контролем «Climatronic», автоматическим управлением ближним светом фар с функцией «Leaving Home» и ручным режимом функции «Coming Home», противоугонной системой с автономной сиреной, датчиками объема, защитой от буксировки и комфортным закрыванием. Кроме того, данная комплектация имеет систему распознавания усталости водителя.

Volkswagen Passat в комплектации Highline, помимо всего вышеперечисленного, оборудован 17-дюймовыми легкосплавными дисками, комбинированной обивкой сидений из кожи и алькантары, полноразмерным легкосплавным запасным колесом, противотуманными фарами с хромированной окантовкой и функцией статичного бокового света и другим оборудованием.

В новом Фольксваген Пассат стоит отметить такие опции, как: сиденья с функцией вентиляции, камера заднего вида и система Light Assist, автоматически переключающая дальний и ближний свет фар и позволяющая не ослеплять встречные автомобили, а также устанавливаемая опционно система помощи при парковке Park Assist II, которая может работать не только с местами парковки, расположенными параллельно движению, но и может находить путь к местам парковки, перпендикулярным дороге.

В ближайшем будущем для российского покупателя будет предложена уникальная опция Easy Open. Автомобиль будет оснащен функцией Keyless Access, позволяющей автоматически открывать и закрывать двери, открывать багажный отсек одним движением ногой под задним бампером автомобиля, а также автоматически запускать двигатель. Функция Easy Open весьма полезна – когда заняты обе руки, весьма удобно иметь возможность легко открыть багажник ногой. Естественно, багажный отсек открывается только тем, кто имеет с собой ключ от Passat с радиокодом, наличие которого определяет датчик, установленный на бампере.

Отметим, что для российского рынка доступны 3 бензиновых двигателя с диапазоном мощности от 122 л.с. до 210 л.с., а также дизельный двигатель мощностью 170 л.с.

На разгон до 100 км/ч Фольксваген Пассат в седьмой версии тратит от 8,2 до 10,3 секунд и расходует от 5,3 л диз.топлива до 7,7 л.бензина на 100 км. пути.

В новом исполнении автомобиль имеет длину 4 769 мм, ширину - 1 820 мм и высоту - 1 474 мм (седан)/1 519 мм (универсал).

Нельзя не отметить в новой модели двойные фары. Они по желанию покупателя могут быть оснащены биксеноновыми лампами и светодиодными ходовыми огнями. Ходовые фонари включают в себя 15 светодиодов. В задних фонарях используется та же светодиодная технология. Новое стилевое оформление фонарей делает новый Passat хорошо узнаваемым и очень заметным, что немаловажно с точки зрения безопасности.

Интерьер новой версии также имеет ряд отличительных особенностей. Так полностью был переосмыслен дизайн сидений, подголовники которых теперь могут принимать горизонтальное положение, и обшивки дверей - они теперь выполнены в стиле Volkswagen Touareg. В версии Highline двери по желанию могут быть оборудованы системой интерьерной подсветки. Для их обшивки могут применяться различные материалы - их выбор зависит от выбранной линии оформления автомобиля.


Новый Passat уже в Нижнем Новгороде


Ньюсмейкер: АвтоКлаус Центр — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...