08.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5940; сегодня: 2.

Компания Alloka стала победителем конкурса HR-бренд Нижний Новгород 2011

Компания Alloka стала победителем конкурса HR-бренд Нижний Новгород 2011

Компания Alloka (Аллока) завоевала первое место в региональном конкурсе HR-бренд 2011, представив на конкурс собственную программу по обучению сотрудников Internet Marketing School. Проект, реализованный на базе Высшей Школы Экономики, получил статус государственного образования.

«Вчера старт-ап, сегодня- HR-бренд!» - эти слова как нельзя лучше подходят к золотой премии молодой компании Alloka (Аллока), победивший в региональном туре конкурса таких сильных соперников, как «Мегафон» и «Ридан».

«Наша школа интернет-маркетинга, основанная в первую очередь для обучения собственных сотрудников, стала событием городского масштаба, - комментирует проект основатель Alloka (Аллока) Михаил Денисов. – Мы не только повысили профессиональный уровень собственных сотрудников, но и обучили маркетологов нижегородских компаний системному интернет-продвижению. Благодаря участию в проекте настоящих профессионалов - компании «Моризо» и Business Development Group – наши слушатели получили бесценный практический опыт. По итогам первого потока 2 действующих сотрудников Alloka (Аллока) повысили свой профессиональный уровень, 3 человека поступили на работу в Alloka (Аллока), 2 – в компании-партнеры, 5 человек прошли практику».

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки проекта, масштабное анонсирование в городских СМИ, четко выстроенную систему обучения и статус государственного образования. Одновременно с этим Internet Marketing School представляет собой эффективную бизнес-модель, что нехарактерно для традиционных HR-проектов.

Комментируя полученную премию, генеральный директор Alloka (Аллока) Алексей Помазов отметил: «Я уверен, сильный HR-бренд компании Alloka (Аллока) позволит увеличить уровень мотивации, лояльности и вовлеченности действующих сотрудников и привлечь лучшие кадры с рынка, что в перспективе ведет к усилению компании и увеличению прибыли».

Проект Internet Marketing School получил не только признание высокого жюри, но и доверие слушателей. 2 декабря 2011 г. стартовал второй набор школы, в которой будут обучены порядка 20 маркетологов нижегородских компаний, что доказывает жизнеспособность проекта и его практическую эффективность.

О компании:

Alloka (Аллока) – динамично развивающаяся молодая компания. В 2010 году компания Alloka (Аллока) стала участником многочисленных конкурсов, получив I место в категории IT на конкурсе РОСТ (Нижний Новгород, 2010г.); III место в открытом конкурсе инновационных проектов в сфере интернет-технологий «Web Ready» в номинации «Лучший стартап» (2010г.); финалист конкурса «Стартап года – 2010» (бизнес-инкубатор ГУ ВШЭ - HSE {Inc}, номинация «Быстрый старт»).

В настоящее время открыты филиалы компании Alloka (Аллока) в Москве и на Украине. В 2012 году планируется открытие филиалов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.


Компания Alloka стала победителем конкурса HR-бренд Нижний Новгород 2011


Ньюсмейкер: Alloka
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...