24.01.2013 21:37
Новости.
Просмотров всего: 4508; сегодня: 1.

Кафе-клуб Манхеттен автоматизирован с помощью конфигураций "Трактиръ"

Кафе-клуб Манхеттен автоматизирован с помощью конфигураций

Специалисты компании Апрель Софт внедрили Трактиръ: Back-Office для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и Трактиръ: Front-Office для автоматизации рабочего места кассира в кафе-клуб Манхеттен.

Рынок кафе-клубов в г.Нижнем Новгороде очень интересен, разнообразен и вместе с тем высококонкурентен. Для того чтобы быть в числе первых, руководству кафе-клуба Манхеттен приходется приложить массу усилий. Информационная система учета «Трактиръ», внедренная специалистами «Апрель Софт» - одно из сильных конкурентных преимуществ кафе – клуба. При открытии кафе-клуба руководство столкнулось с массой различных вариантов автоматизации, но посмотрев на бесплатной демонстрации "Трактиръ", выбрали его за простоту, удобство, прозрачность ведения учета, полный функционал механизмов управления кафе\рестораном.

Так что же дает внедрение «Трактира» для автоматизации ресторанов, кафе, столовых? Какие выгоды достигаются при автоматизации предприятия с помощью «Трактира»?

Специалисты "Апрель Софт" занимаются внедрением "Трактира" уже много лет. "Трактиръ" – это удобный в ежедневном использовании программный продукт, благодаря которому обслуживание клиентов становится более быстрым и, соответственно, сервис кафе-клуба клуба растет; это богатый функционал, который уже успели оценить на деле сотрудники кафе-клуба Манхеттен; это современный инструмент для получения оперативных данных и для построения отчетов, необходимых руководителю, бухгалтеру, маркетологу для принятия оперативных и верных решений. Все это в купе способствует росту лояльности клиентов и увеличению прибыли.

В начале 2013 года специалисты "Апрель Софт" внедрили программный продукт "Трактиръ: Back-Office" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании, также автоматизировали рабочее место кассира с помощью "Трактиръ: Front-Office", наладили обмен данными между фронт-офисом и бэк-офисом.

Совокупность реализованных функциональных возможностей Трактиръ: Back-Office решает наиболее востребованные в современном клубе, ресторане, столовой или кафе задачи. Продукт позволяет обеспечить достаточную для современного ресторана степень контроля и управления предприятием, сокращает большинство рутинных операций и расчетов. Решение Трактиръ: Front-Office выгодно отличает широкий функционал программы. Это и использование планов зала на рабочих местах, существенно улучшает наглядность работы с системой и скорость работы по обслуживанию клиентов; это и возможность использовать скидки и наценки, бонусы клиентам; это и возможность учитывать пожелания посетителей о способе приготовления и подачи блюда, а также о вариациях его состава (например, с лимоном, без сахара и пр.). Для этого предназначены специфики приготовления, указываемые официантом при заполнении заказа; и многое другое.

Сопровождение и обновление программы Трактиръ ведется специалистами Апрель Софт в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС.

Руководство клуба-кафе Манхеттен сделало правильный выбор – и этот выбор информационная система учета и управления «Трактир».


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...