13.03.2014 15:18
Новости.
Просмотров всего: 9798; сегодня: 1.

POS-терминал Yarus-TK. Как это работает?

POS-терминал Yarus-TK. Как это работает?

В последние годы Россия семимильными шагами движется к тому, к чему остальной мир пришел уже давно: к замене 90% наличных расчетов банковскими картами. Это удобно: не нужно таскать в кошельке пресс денежных знаков и опасаться каждой подозрительной тени у подъезда, да и необходимая сумма всегда с вами независимо от того, идет речь о покупке пиццы или тура в ОАЭ.

Банковские терминалы для оплаты имеются сегодня в каждой торговой кочке, кафе или супермаркете. Польза от них очевидна для всех: банки дистанционно обслуживают клиентов (получая свой %), покупатели тратят деньги не только из кошелька, но и со счета, организации, установившие терминал, привлекают к себе клиентов, создавая максимально удобные условия для оплаты своих же товаров.

POS-терминал Yarus – это такой же терминал, как и упомянутые выше, только еще лучше. А лучше потому, что дает возможность совместить в одном устройстве традиционный банковский терминал и контрольно-кассовый аппарат.

Как это работает?

Сразу после приобретения POS-терминал Yarus может функционировать как классический Контрольно-кассовый аппарат: фиксировать операции, выдавать чеки и т.д. Никаких дополнительных настроек ему для этого не требуется. При этом каждый Yarus уже оснащен функционалом для приема и обслуживания международных платежных карт. Чтобы его активизировать, достаточно выбрать банк и заключить с ним договор эквайринга (о приёме карт к оплате).

Yarus — первый в России POS-терминал отечественного производства. А это значит, вопросы сертификации, гарантийного и послегарантийного обслуживания будут решаться намного быстрее, эффективнее и дешевле, чем у его возможных зарубежных аналогов.

Кому Yarus необходим в первую очередь

Коммерческим организациям с небольшим и средним оборотом выручки в сутки: ювелирным магазинам и эксклюзивным бутикам (которые априори не могут быть слишком большими), СТО и заправкам, небольшим кафе и супермаркетам, салонам красоты и парикмахерским.

Еще вчера каждый, кто хотел предложить клиентам возможность оплаты услуг или товаров картами, вынужден был идти на поклон к администрации банка, всячески убеждая, доказывая, упрашивая заключить с ним договор и выделить терминал. Раздобыть его самостоятельно было негде. Но не факт, что после предоставления тысячи справок и тонны документов просьба ваша была бы удовлетворена. Банки весьма неохотно соглашались устанавливать собственное оборудование в малопроходимых и нераскрученных местах.

Появление на рынке POS-терминала Yarus изменило ситуацию кардинально. С ним на руках вы приходите в банк не в качестве просителя, а полноправного партнера. Банкиры не только не имеют права отказать вам в заключении договора эквайринга, но и сами заинтересованы в его подписании. Ведь теперь им не нужно самостоятельно изыскивать средства для установки у вас специального оборудования.

Кому Yarus никогда не будет лишним

Каждой коммерческой организации (от небольшой до крупной), производящей расчеты с клиентами посредством контрольно-кассовых аппаратов или банковских терминалов. Приобретая любую модификацию POS-терминала Yarus, вы за одни и те же деньги получаете сразу два упомянутых устройства. Это выгодно не только в смысле экономии средств, но и рационального использования рабочего пространства, электроэнергии, затрат на техническое обслуживание.


POS-терминал Yarus-TK. Как это работает?


Ньюсмейкер: Сампо-Сервис — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...