06.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4161; сегодня: 1.

TELE2 Management Challenge: после второго модуля лидирует команда ОмГАУ

TELE2 Management Challenge: после второго модуля лидирует команда ОмГАУ

28 февраля в Омском государственном университете путей сообщения состоялся второй модуль образовательного проекта TELE2 Management Challenge. Управленческие поединки прошли на тему «Управление персоналом».

Цель проекта TELE2 Management Challenge – дать возможность будущим специалистам получить новые практические знания и опыт, которым готовы поделиться топ-менеджеры TELE2 и профессиональные бизнес-тренеры, а также выявить лучший ВУЗ по подготовке управленческих кадров в Омской области. После второго этапа проекта организаторы приблизились к своей цели еще на один шаг.

28 февраля 2010 года в стенах Омского государственного университета состоялся второй модуль образовательного проекта TELE2 Management Challenge. Управленческие поединки прошли на тему «Управление персоналом».

По сложившейся традиции модуль начался с массовой разминки всех участников и организаторов проекта. Затем будущие управленцы представили на суд организаторов домашние задания по командообразованию.

В качестве бизнес-тренера на модуле работал Дмитрий Козлов, директор по персоналу макрорегиона «TELE2 Россия» Северо-Восток». Лектор подробно рассказал студентам о стратегическом НR-менеджменте. В ходе модуля будущие управленцы узнали, как привлекать, мотивировать и удерживать персонал, в соответствии с какими требованиями необходимо оценивать работу своих сотрудников и развивать их профессиональные навыки.

После увлекательного бизнес-тренинга участникам TELE2 Management Challenge было предложено решить кейс в рамках заданной темы.

По результатам двух модулей проекта TELE2 Management Challenge лидирует команда ОмГАУ под названием Infiniti, набрав 10,55 баллов.

Работу команд оценивали независимые эксперты:

 Дина Зотова, коммерческий директор «TELE2 Омск»

 Наталья Старовойтова, директор по управлению персоналом омского филиала ОАО «Сибирьтелеком»

 Вера Когер, руководитель службы управления персоналом ТД «Шкуренко»

 Елена Жукова, начальник отдела управления персоналом, ЗАО «Пирс»

 Анна Чагина, директор омского ресурсного центра,

 Галина Мороз, заместитель директора по работе с персоналом ООО «ТСК»

 Ирина Джаненко, ведущий специалист отдела кадров ПО «Полет».

Следующий модуль проекта TELE2 Management Challenge состоится на тему «Профориентация и лидерство» 13 марта.

О проекте TELE2 Management Challenge

TELE2 Management Challenge – образовательный проект, организаторами которого являются европейский оператор сотовой связи TELE2, консалтинговая компания «Апрайт», «Консалтинговое агентство «Эксперт»», международная молодежная организация AIESEC и рекламное агентство полного цикла BBQ. В 2008 году TELE2 Management Challenge был успешно реализован в Челябинске. В проекте участвовали студенты 6 крупнейших ВУЗов Южного Урала. Прошлогодний успешный опыт организаторы выносят на федеральный уровень – в этом году TELE2 Management Challenge проходит также в Челябинске, Омске, Кирове и Нижнем Новгороде. Управленческие поединки начались в ноябре 2009 года и продлятся до начала мая 2010 года. В мае победители от каждого региона, участвующего в проекте, встретятся в Москве, чтобы побороться за кубок лучшего ВУЗа по подготовке управленческих кадров.


Ньюсмейкер: Сибирская Сотовая Связь — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...