06.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3070; сегодня: 1.

Мастер Сластер – первый профессиональный кондитерский бренд Татарстана

Мастер Сластер – первый профессиональный кондитерский бренд Татарстана

1 декабря 2010 года стартовали продажи первого профессионального кондитерского бренда Татарстана. Его разработали лучшие технологи и кондитеры России на казанском «Булочно-Кондитерском Комбинате».

«Мастер Сластер» по ассортиментной линейке не имеет конкурентов среди российских производителей кондитерских изделий. Выпускается более 100 наименований кондитерской продукции. В январе ожидается расширение ассортиментной линейки на 20%. Ни один кондитерский бренд в России, на сегодняшний день, не имеет такого количества ассортиментных позиций.

«Мастер Сластер» - бренд федерального значения. Новый татарстанский продукт уже поставляется в крупнейшие торговые сети и частные компании пяти городов России: Москва, Казань, Набережные Челны, Самара, Нижний Новгород. По итогам первого года работы ожидается расширение дистрибъюции в городах присутствия на 30%, а в ближайшей перспективе – открытие рынков в таких городах, как Уфа и Ижевск. «Мастер Сластер» уже поставляется в 12 крупнейших торговых сетей России.

За первый день продаж было реализовано свыше десяти тонн продукции под новым брендом. Ежемесячно «Булочно-Кондитерский Комбинат» будет производить более 300 тонн продукции.

Создание «Мастера Сластера» - один из важнейших шагов в развитии Комбината. В начале 2010 года на предприятии сменилась управленческая команда. В марте 2010 года генеральным директором назначен Булат Кутдусов. С приходом новой команды произошли серьезные изменения в управлении предприятием, производстве и продажах продукции «БКК».

Впервые на ОАО «БКК» появился собственный брендовый портфель, который включает в себя российский бренд и бренд для мусульман. За шесть месяцев 2010 года была полностью изменена система продаж Комбината, заключены новые договоры о поставках татарстанских продуктов в торговые сети России.

Справка о компании

ОАО «Булочно-Кондитерский Комбинат» - самое оснащенное предприятие хлебо-булочной отрасли Казани. На сегодняшний день, только «БКК» имеет уникальные линии по производству вафельной продукции, хлебной продукции, оборудование равномерного охлаждениях хлеба и линию «Рондо-Дож», которая может одновременно производить более 60 видов продукции.

Хлебо-булочная продукция Комбината охватывает более 30% рынка Казани. На предприятии трудится 840 человек.

Продукция ОАО «БКК» сертифицирована по трем международным стандартам –ISO9001, HAASP, ISO22000 .

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Булочно-кондитерский комбинат
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...