25.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7674; сегодня: 1.

«Лантри» стала официальным дистрибутором Cisco Systems в России

«Лантри» стала официальным дистрибутором Cisco Systems  в России

25 ноября 2005 Cisco Systems, ведущий мировой производитель сетевого оборудования и компания «Лантри» объявили о заключении дистрибуторского соглашения.

В рамках данного соглашения «Лантри» получает возможность поставлять своим партнерам и ресселерам полный спектр продукции Cisco Systems. C ноября этого года широкий ассортимент продукции Cisco стал доступен партнерам «Лантри» с региональных складов, что позволяет оперативно осуществлять поставку оборудования по проектам любого масштаба и сложности. Это особенно актуально в конце года, так как именно на этот период приходится завершение большей части IT-проектов и наблюдается высокий спрос на оборудование ведущих вендоров.

На сегодняшний день сеть представительств «Лантри» охватывает 7 федеральных округов. Офисы и склады компании открыты в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. В ближайшее время состоится открытие еще двух офисов и складов компании – в Хабаровске и Самаре. Благодаря оперативной системе логистики, «Лантри» гарантирует доставку оборудования по всей территории РФ в срок от получаса до трех дней, в зависимости от расстояния.

Помимо того, что «Лантри» предлагает потенциальным партнерам десятки тысяч товарных позиций, реселлеры получают большой набор сопутствующих сервисов. На сайте www.lantree.ru 24 часа в сутки посетители могут оперативно размещать заказы на оборудование и разработку проектов, получать консультации, самостоятельно выписывать счета на заказанное оборудование. При желании, осуществляются расчет стоимости сервисной поддержки интересующего оборудования, заказ отсутствующих товаров, согласование специальных условий.

В рамках своей партнерской программы, «Лантри» предлагает гибкую кредитную политику и систему скидок, поддержку партнеров при участии в проектах и тендерах, технический консалтинг, предоставление оборудования для тестирования, расширенное сервисное обслуживание, маркетинговую, рекламную поддержку и ряд других возможностей, актуальных для региональных партнеров.

"Компания «Лантри» сумела продемонстрировать нам, что она собирается серьезно развивать партнерскую сеть в тех регионах, где мы ожидаем наибольшую отдачу от вложенных инвестиций. Кроме того, набор качеств, которыми обладает «Лантри», четко свидетельствует о её фокусировании на самом интересном для нас в настоящий момент сегменте рынка – работе с реселлерами, поставляющими продукты и решения предприятиям среднего и малого бизнеса (СМБ). Компания Cisco Systems планомерно развивает продуктовый ряд для этого сектора рынка и продолжает оптимизировать пути доставки товара. Именно поэтому мы приняли решение о подписании ещё одного контракта и считаем, что это приведет к расширению нашей рыночной доли в России, а также к популяризации марки Cisco среди реселлеров, ранее ориентировавшихся на другие торговые марки. Нам импонирует нацеленность персонала «Лантри» на достижение высоких результатов, а также профессионализм, с которым сотрудники компании принялись за работу непосредственно с момента подписания контракта", – говорит Вячеслав Морозов, директор по работе с дистрибуторами Cisco Systems.

«Лантри» является динамично развивающейся компанией холдинга «Микротест». Об этом свидетельствуют результаты работы – за четыре года средний годовой рост оборота составил 173%. Поддержание таких темпов развития мы связываем, прежде всего, с работой на рынке небольших и средних предприятий (SMB), особенно в регионах. Компания Cisco предлагает достаточно широкий и сбалансированный набор продуктов и технологий для работы именно с этим сектором рынка. В соответствии с планами и стратегией компании, к концу 2007 г. «Лантри» планирует стать дистрибутором №1 по технологиям Cisco Systems » - подчеркнул Андрей Ларин, генеральный директор компании «Микротест».

«Получение статуса официального дистрибутора Cisco компанией «Лантри», прежде всего, означает, что наши партнеры получают не только широкий ассортимент высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования Cisco, но и свободный доступ к нему со всех региональных складов, приближенных к реселлерам. Также мы можем предложить партнерам гибкие ценовые и кредитные условия, техническое и сервисное сопровождение с помощью специалистов наших офисов на местах. Поддержку продаж партнеров мы осуществляем за счет продвижения и популяризации на рынке новых продуктов вендора - это рекламные и маркетинговые программы, а также серия технических семинаров по оборудованию Cisco, которые мы планируем провести в ближайшее время» - отметил Валерий Калинин, директор дистрибуторской компании «Лантри».


Ньюсмейкер: Микротест — 337 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...