14.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3211; сегодня: 1.

Открытие нового интернет-проекта компании «NANO phones»

Открытие нового интернет-проекта компании «NANO phones»

Производитель микронаушников компания NANO phones презентовала свой сайт. Теперь у каждого появилась возможность не только ближе ознакомиться с продукцией, но и получить исчерпывающую информацию о компании и ее деятельности.

Сайт NANO phones имеет соответствующий дизайн – с первого взгляда можно понять, что здесь предлагают новые технологии. И это действительно так, потому что NANO phones является производителем самых современных наушников для мобильных телефонов, раций, mp3 проигрывателей, других устройств.

Ровный серый фон страниц, читабельный шрифт, стильный дизайн сайта и сдержанная гамма цветов привлекают с первого взгляда. Так же привлекает и пользовательский интерфейс. Сразу на главной странице вы видите предлагаемую продукцию с кратким описанием. Чтобы прочесть полное описание наушников, вы можете зайти в раздел «Модели», или же, на главной странице щелкнуть по надписи «подробнее», расположенной под каждым продуктом.

Меню сайта так же лаконично и удобно, понятно любому пользователю. «Главная», «Компания», «Модели», «Гарантия», «Акции», «Инструкция», «Советы», «Контакты». Здесь есть все, что нужно для того, чтобы четко понять – какие именно наушники вам нужны, как ими правильно пользоваться, и что делать, если возникли проблемы.

Особенно полезны разделы «Инструкция» и «Советы». В разделе «Инструкция» предлагается скачать руководства к наушникам и к гарнитуре. На наш взгляд, руководство в вашем компьютере – это гораздо удобнее, чем руководство на сайте. Что касается раздела «Советы», то он поможет вам правильно использовать наушники и предотвратить многие неприятности с ними.

Если у вас возникли вопросы, пожелания, или претензии, вы всегда сможете обратиться к представителям компании NANO phones. Для этого в разделе «Контакты» указаны необходимые номера телефонов и адрес компании в Нижнем Новгороде. Если вы живете в другом городе, вам поможет ссылка «представители в других городах», расположенная вверху каждой страницы.

Таким образом, новый сайт компании NANO phones оптимально подходит для того, чтобы ближе ознакомить всех клиентов, настоящих и будущих, с продукцией фирмы. И сегодня новые технологии стали еще ближе к каждому человеку – отчасти, благодаря сайту NANO phones. Теперь любой пользователь Интернет сможет зайти на сайт компании, и ознакомиться с ее предложениями, выбрать для себя беспроводные микронаушники, и стать свободным от проводов, которые так стесняют движения. Раньше это было доступно только тем, кто жил в городах, в которых располагаются представительства NANO phones. Да и жители этих городов не всегда могли сразу найти представительство. Сейчас все стало проще и доступнее – есть интернет, и есть сайт NANO phones.

Не упускайте возможность присоединиться к будущему – заходите на сайт компании NANO phones, выбирайте наушники и будьте свободными, стильными, современными.

Контакты:

тел.: (831) 413-08-46

http://www.garniturannov.ru


Ньюсмейкер: NANO phones
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...